Информационный партнер DevConf 2015 - Loftblog.ru

Loftblog.ru - это место, где вы сможете забыть о скуке и с головой погрузиться в увлекательный мир современных it-технологий. Мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно - всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса. Loftblog, включает в себя портал видеоуроков, видео IT СМИ и сообщество разработчиков, где есть постоянно пополняющаяся база видеоуроков, которую готовит команда профессионалов для обучения по всем направлениям разработки (HTML, CSS, JavaScript, jQuery, Backbone.js, Angular.js, PHP, С++, Python, Wordpress, Joomla, Android и другое.). Так же на портале регулярно выходят интервью с интересными IT личностями и уникальные видео-новости IT мира - LoftNews.
А сообщество регулярно проводит хакатоны и живые встречи.

В университетах и колледжах, далеко не всегда современная информация и подход к обучению. Наша же задача создать что-то совершенно иное. Наша страсть – это идти в ногу с тенденциями! Доступное высококачественное круглосуточное образование в любое удобное время и в любом удобном вам темпе – вот, что мы хотим дать всем тем, кто хочет достичь своей мечты и изменить мир.

Мы не хотим видеть унылых лиц, замученных ненужным потоком технической информации. С лофт блогом обучение будет увлекательным и практичным.

Почему мы ?
– От разработчиков – разработчикам. Вся наша команда востребованные в отрасли специалисты-практики с реальным опытом.
– На практике. Читая книгу вы малому учитесь, в основном вы учитесь на практике. Реальное обучение происходит когда вы начинаете экспериментировать с кодом.
– С нами вы будете держать руку на пульсе технологий. Вы всегда должны узнавать новые технологии! Технологии меняются молниеносно!
– Мы охватываем широкий спектр конкурентоспособных, востребованных технических навыков, которые помогут вам найти новую более высокооплачиваемую работу мечты, повысить квалификацию, или построить и запустить свою идею.
– У вас ещё нет опыта? Нет проблем, вы его получите на LoftBlog.