Chatbots Community проводит бесплатный митап на DevConf

Chatbots Community - крупнейшее в Рунете онлайн сообщество разработчиков, объединенное тематикой чат ботов, мессенджеров и искусственного интеллекта.
Всего за 3 месяца организаторы провели более 15 встреч сообщества, включая доклады, мастер-классы, панельные дискуссии, хакатоны и большие конференции, в сумме охватывающие более 1000 участников (на месте и удаленно).
Партнерами Chatbots Community выступали такие крупные бренды как Webinar.ru, Наносемантика и Beeline, а также стартапы ChatFuel, MyPokerBot, Encom, Mr.Bot и другие.

Но самое важное еще только впереди. ChatBots Community запускает полугодовой чемпионат, состоящий из серии ежемесячных хакатонов в разных городах России.
В конце года мы узнаем имена лучших команд, занимающихся разработкой чат-ботов и всего, что с ними связано.

В качестве подготовки к началу мероприятия мы приглашаем всех желающих на технический митап для разработчиков - DevConf Chatbots Developers Meetup. Мероприятие является частью DevConf - одной из крупнейших конференций России для разработчиков на MySQL, PostgreSQL, PHP, Python, Ruby, Javascript и для мобильных платформ.
При этом, посещение нашей секции полностью бесплатное для всех желающих, надо лишь зарегистрировать по ссылке  и отметиться на мероприятии в Facebook