Навигатор в сфере деловых событий

Само название Expomap.Ru (Expo + Map) было выбрано неслучайно. Мы взяли на себя роль Вашего навигатора в сфере деловых события и делаем все, чтобы справляться с этой ролью максимально эффективно. Ежедневно мы:

  • освещаем деловые события со всего мира - различных тематик и масштабов;
  • консультируем Вас по вопросам их правильного подбора;
  • выстраиваем вместе с Вами эффективную выставочную стратегию;
  • организуем Ваши поездки на выставки в качестве как посетителей, так и участников,
  • устраняем языковые барьеры;
  • решаем многие другие вопросы, которые Вы ставите перед нами.

Мы хорошо знаем зарубежные рынки, отлично ориентируемся в выставочных центрах и всегда учитываем деловые обычаи каждой нации.

Чем мы гордимся!

За почти 5 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и проводник в мире международных деловых событий. В нашей распределенной команде специалисты различной квалификации: аналитики, переводчики, стендисты, хостесс, промоутеры, которые работают по всему миру для наших клиентов.

У нас создана собственная редакция, которая исходя из Ваших интересов и пожеланий ежедневно отбирает самые интересные публикации из мира выставок и конференций. Мы ведем cобственный профессиональный блог, активничаем в социальных медиа (FacebookTwitterVK).

Мы сформировали штат консультантов, который с огромным удовольствием делится своим опытом с Вами. Клиент, его настроение и потребности находятся в центре внимания работы наших консультантов, мы отслеживаем уровень счастья наших клиентов и всегда готовы совершенствовать свой сервис!

Мы сотрудничаем с более чем 500 организаторами деловых событий в России и за рубежом. Также в нашу партнерскую сеть входят ведущие тематические порталы Рунета, а также туроператоры, турагентства и рекламные агентства.

Изо дня в день мы стараемся быть самыми оперативными, информативными, полезными и эффективными для Вас!

Я уверена, что познакомившись поближе с нашим ресурсом, Вы также полюбите его и добавите в закладки. Мы всегда рады любым Вашим мнениям и пожеланиям - ведь то, что наша работа востребована - лучшая похвала для нас и отличная мотивация для того, чтобы стать еще удобнее, полезнее и эффективнее!

С уважением и надеждой на сотрудничество,

Евгения Мануковская

CEO & Co-Founder